О Центре

Сегодня Отделение профессионального образования в сфере экономики и менеджмента Института непрерывного образования Тверского государственного университета -  это известное образовательное подразделение, специализирующееся на оказании платных образовательных услуг лицам, имеющим высшее образование. За более чем пятнадцать лет накоплен бесценный опыт, наработаны методики, подходы, теоретические материалы, позволяющие наилучшим образом готовить специалистов в области экономики и управления. Налажены тесные связи с крупнейшими организациями и предприятиями региона.

Подготовка на Отделении  ведется по семи специальностям: 080109 "Бухгалтерский учет. анализ и аудит", 080111 "Маркетинг", 080507 "Менеджмент организации", 080103 "Национальная экономика", 030602 "Связи с общественностью" , 080504 "Государственное и муниципальное управление" и 080105 "Финансы и кредит".  С 2011/2012 учебного года начат приём документов абитуриентов на направления бакалавриата - "Экономика", "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление". Все программы подготовки разработаны в строгом соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов, нормативных актов Министерства образования РФ и Устава Тверского государственного университета.

Ежегодно нашими студентами становятся около ста специалистов различных организаций и предприятий Тверского региона и число наших студентов растет из года в год. Со многими предприятиями и организациями налажены тесные связи и заключены долгосрочные соглашения на подготовку специалистов.

Занятия на Отделении  проводят лучшие специалисты Тверского государственного университета.

Юридический адрес:
170000, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33

Адрес офиса:
170000, г. Тверь, Студенческий пер., д. 12, каб. 421

Электронный адрес: vtoroe.obrazovanie@yandex.ru
Заместитель руководителя Отделения профессиональной подготовки в сфере экономики и менеджмента Центра непрерывного образования ТвГУ — Журавлева Анна Павловна

Администратор сайта — Легеров Алексей Александрович