О Центре

Сотрудники Центра

Преподаватели Отделения профессиональной подготовки в сфере экономики и менеджмента ИнНО ТвГУ — лучшие специалисты Тверского государственного университета — кандидаты и доктора наук, обладающие большими теоретическими знаниями и внушительным практическим опытом. Почти все наши преподаватели имеют успешный опыт бизнес-консультирования, многие руководят успешно работающими предприятиями и организациями Твери и региона. Большинство преподавателей работают в ТвГУ более десяти лет.

В процессе создания база данных преподавателей и сотрудников Отделения.

Юридический адрес:
170000, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33

Адрес офиса:
170000, г. Тверь, Студенческий пер., д. 12, каб. 421

Электронный адрес: vtoroe.obrazovanie@yandex.ru
Заместитель руководителя Отделения профессиональной подготовки в сфере экономики и менеджмента Центра непрерывного образования ТвГУ — Журавлева Анна Павловна

Администратор сайта — Легеров Алексей Александрович