Титульный лист ВКР

Уважаемые выпускники, направление "Экономика", профиль "БУ и аудит".
На сайте выложен образец титульного листа ВКР для бухгалтеров.

9 февраля 2018 в 16:34

Вашему вниманию предлагается расписание на межсессионный период.

12 января 2018 в 15:33

О месте проведения занятий по дисциплине "Региональная экономика"

Уважаемые студенты 3 курса направления "Государственное и муниципальное управление"!
Завтра, 13.01.2018 года. занятия по дисциплине "Региональная экономика" (преподаватель - профессор Лапушинская Г.К.) будут проводиться в аудитории № 221 корпуса "Б".

12 января 2018 в 15:29

Методические материалы для студентов 4 курса профиля "Финансы и кредит"

Уважаемые студенты 4 курса, направление "Экономика", профиль "Финансы и кредит"!
Вашему вниманию предлагаются методические материалы по преддипломной и производственной практикам, подготовке к государственному экзамену и написанию выпускной квалификационной работы.

27 декабря 2017 в 15:22

Расписание государственной итоговой аттестации 2018 года

Уважаемые студенты 4 курса направлений "Экономика" и "Государственное и муниципальное управление"!
Вашему вниманию предлагается расписание государственной итоговой аттестации 2018 года.

25 декабря 2017 в 15:17

Расписания занятий на сессии 2 курса с 13 по 21 января 2018 года

Вашему вниманию предлагается расписание занятий с 13 по 21 января 2018 года.

25 декабря 2017 в 15:15

О месте проведения обзорных лекций

23 декабря обзорные лекции будут проводиться в ауд. 419, а не в ауд. 447, как планировалось ранее.

21 декабря 2017 в 15:54

Обзорные лекции для выпускников 2018 года профиля "Финансы и кредит"

23 декабря, в субботу, состоятся обзорные лекции по подготовке к ГИА. Лекции проводит профессор Толкаченко Г.Л. Начало - в 13.00. Место проведения - корпус "Б", ауд. 447.

14 декабря 2017 в 16:14

Расписание на межсессию для студентов 3 курса направления "Государственное и муниципальное управление"

Вашему вниманию предлагается долгожданное расписание на межсессионный период.

6 декабря 2017 в 15:13

Расписания на межсессионный период.

На нашем сайте выложены расписания на межсессионный период для студентов направлений "Экономика" и "Менеджмент". Расписание на межсессию для студентов направления "Государственное и муниципальное управление" будет размещено позднее - требуются дополнительные согласования.

4 декабря 2017 в 16:23

Расписание на межсессионный период для студентов 2 курса направления "Экономика" (xlsx, 14,3 Кбайт)

Zip-архив (11,3 Кбайт). Расписания и списки для слушателей 2 курса специальности Финансы и кредит

2 апреля 2018 в 11:25