О выборе научных руководителей ВКР

Уважаемые студенты 3 курса, направление "Экономика"!
Вам необходимо определиться с выбором научных руководителей для написания выпускных квалификационных работ.
Студенты профиля "Финансы и кредит" могут выбрать любого из преподавателей, перечисленных ниже:
1. Толкаченко Галина Львовна, к.э.н., профессор, зав. кафедрой финансов
2. Толкаченко Оксана Юрььевна, к.э.н., доцент кафедры экономики производства и менеджмента
3. Глушкова Наталья Борисовна, к.э.н., доцент кафедры финансов
4. Кузина Светлана Викторовна, к.э.н., доцент кафедры финансов
5. Медведева Ирина Александровна, к.э.н., доцент кафедры финансов

Для студентов профиля "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" установлены квоты - три человека на каждого преподавателя:
1. Грушко Елена Сергеевна, к.э.н., доцент, зав. кафедрой бухгалтерского учета
2. Косарская Надежда Ивановна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета
3. Фомина Ольга Борисовна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета
4. Ястребова Елена Николаевна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета

Во время сессии вы можете подойти в наш офис и записаться к выбранному преподавателю. Мы подскажем способы связи с будущими руководителями, чтобы вы могли определиться с темами ВКР. Темы ВКР будут утверждены приказом в июле.

16 марта 2018 в 16:35

Расписания на межсессионный период

Расписания на межсессионный период будут выложены на нашем сайте во вторник. Требуются дополнительные согласования.

16 марта 2018 в 16:16

Расписания сессии 3 курса с 17 по 25 марта 2018 года

Вашему вниманию предлагаются расписания сессии с 17 по 25 марта 2018 года для всех направлений и профилей.

7 марта 2018 в 15:31

Титульный лист ВКР

Уважаемые выпускники, направление "Экономика", профиль "БУ и аудит".
На сайте выложен образец титульного листа ВКР для бухгалтеров.

9 февраля 2018 в 16:34

Вашему вниманию предлагается расписание на межсессионный период.

12 января 2018 в 15:33

О месте проведения занятий по дисциплине "Региональная экономика"

Уважаемые студенты 3 курса направления "Государственное и муниципальное управление"!
Завтра, 13.01.2018 года. занятия по дисциплине "Региональная экономика" (преподаватель - профессор Лапушинская Г.К.) будут проводиться в аудитории № 221 корпуса "Б".

12 января 2018 в 15:29

Методические материалы для студентов 4 курса профиля "Финансы и кредит"

Уважаемые студенты 4 курса, направление "Экономика", профиль "Финансы и кредит"!
Вашему вниманию предлагаются методические материалы по преддипломной и производственной практикам, подготовке к государственному экзамену и написанию выпускной квалификационной работы.

27 декабря 2017 в 15:22

Расписание государственной итоговой аттестации 2018 года

Уважаемые студенты 4 курса направлений "Экономика" и "Государственное и муниципальное управление"!
Вашему вниманию предлагается расписание государственной итоговой аттестации 2018 года.

25 декабря 2017 в 15:17

Расписания занятий на сессии 2 курса с 13 по 21 января 2018 года

Вашему вниманию предлагается расписание занятий с 13 по 21 января 2018 года.

25 декабря 2017 в 15:15

О месте проведения обзорных лекций

23 декабря обзорные лекции будут проводиться в ауд. 419, а не в ауд. 447, как планировалось ранее.

21 декабря 2017 в 15:54

Титульный лист курсовой работы (doc, 26,5 Кбайт)

Zip-архив (7,3 Кбайт). Дополнительные материалы для слушателей всех специальностей

11 мая 2018 в 16:37