Исправления в расписании на межсессию, 3 курс, специальность "Финансы и кредит".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность! "Финансы и кредит"!
Обращаем Ваше внимание, что в расписании на межсессионный период допущена неточность. На нашем сайте размещено исправленное расписание.

8 октября 2009 в 13:26

Размещение материалов на сайте

По техническим причинам не удается разместить материалы по страхованию. Распечатанные экземпляры вопросов по страхованию будут переданы сегодня на занятия по дисциплине "Банковское дело" (специальность "Финансы и кредит"). Также их можно получить в нашем офисе.

7 октября 2009 в 15:05

Об изменении времени начала занятий 8 октября по дисциплине "Бухгалтерская (финансовая) отчетность".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "БУ, анализ и аудит"!
8 октября занятия по дисциплине "Бухгалтерская (финансовая) отчетность" начнутся в 15.40, ректорат, ауд. 221..

7 октября 2009 в 14:42

Вопросы к зачету/экзамену по дисциплине "Страхование" для студентов 3 курса.

Вашему вниманию предлагаются вопросы к зачету/экзамену по дисциплине "Страхованию".

7 октября 2009 в 13:42

Отмена занятий по дисциплинам "Экономический анализ" и "Анализ финансовой отчетности" в связи с болезнью преподавателя Андрюхиной Н.В.

Уважаемые студенты 3 курса - специальности "БУ, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Национальная экономика".
В связи с болезнью преподавателя Андрюхиной Н.В. сегодня, 7 октября, занятия по дисциплине "Анализ финансовой отчетности"(специальность "БУ, анализ и аудит"), а также завтра, 8 октября, по дисциплине "Экономический анализ" (специальности "БУ, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Национальная экономика") отменяются. О переносе занятий будет сообщено дополнительно.

7 октября 2009 в 13:22

Изменения в расписании на межсессионный период. 3 курс. специальность "Маркетинг".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "Маркетинг"!
Обращаем ваше внимание на то, что в расписании на межсессионный период произошли изменения.

7 октября 2009 в 12:19

Расписания на межсессию для студентов 3 курса всех специальностей.

На нашем сайте размещены расписания на межсессионный период для всех специальностей.

6 октября 2009 в 14:45

Сборник заданий по дисциплине "Национальная экономика" для студентов 3 курса специальности "Национальная экономика"

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "Национальная экономика"!
Вашему вниманию предлагается Сборник заданий по дисциплине "Национальная экономика".

6 октября 2009 в 14:22

О проведении занятий по дисциплине "Налоги и налогообложение" 7 октября для студентов специальностей "Финансы и кредит" и "БУ, анализ и аудит"

Уважаемые студенты 3 курса, специальности "Финансы и кредит" и "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"!
В расписании на 7 октября произошли изменения - с 15.40 до 18.45 состоятся занятия по дисциплине "Налоги и налогообложение, ч. 2" (преподаватель Грушко Е.С.).

5 октября 2009 в 13:45

Методические материалы по выполнению курсовой работы по дисциплине "Национальная экономика".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "Национальная экономика"!
Вашему вниманию предлагаются методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине "Национальная экономика".

2 октября 2009 в 13:11

Расписание на межсессионный период для студентов 2 курса направления "Экономика" (xlsx, 14,3 Кбайт)

Zip-архив (11,3 Кбайт). Расписания и списки для слушателей 2 курса специальности Финансы и кредит

2 апреля 2018 в 11:25