О проведении занятий по дисциплине "Налоги и налогообложение" 7 октября для студентов специальностей "Финансы и кредит" и "БУ, анализ и аудит"

Уважаемые студенты 3 курса, специальности "Финансы и кредит" и "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"!
В расписании на 7 октября произошли изменения - с 15.40 до 18.45 состоятся занятия по дисциплине "Налоги и налогообложение, ч. 2" (преподаватель Грушко Е.С.).

5 октября 2009 в 13:45

Методические материалы по выполнению курсовой работы по дисциплине "Национальная экономика".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "Национальная экономика"!
Вашему вниманию предлагаются методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине "Национальная экономика".

2 октября 2009 в 13:11

Изменение начала занятий по дисциплине "Информационные системы маркетинга" 8 октября.

Уважаемые студенты 3 курса. специальность "Маркетинг"!
8 октября, в четверг, занятия по дисциплине "Информационные системы маркетинга (ч. 1) будут проводиться в другое время - с 9.00 до 12.00. Место проведения то же - корпус экономического факультета на Соминке, ауд. 106.

2 октября 2009 в 12:32

Отмена занятий по дисциплине "Связи с общественностью" в связи с болезнью преподавателя 3 октября..

Уважаемые студенты 3 курса, специальности "Менеджмент организации" и "Маркетинг"!
В связи с болезнью преподавателя Плетневой Надежды Александровны занятия по дисциплине "Связи с общественностью", назначенные на 3 октября. отменяются. Информация о переносе занятий будет размещена на нашем сайте дополнительно.

2 октября 2009 в 12:28

Учебное пособие по дисциплине "Долгосрочная финансовая политика" для студентов 4 курса специальностей "Финансы и кредит" и "Менеджмент организации".

Уважаемые студенты 4 курса. специальности "Менеджмент организации" и "Финансы и кредит"!
Вашему вниманию предлагается учебное пособие по дисциплине "Долгосрочная финансовая политика".

1 октября 2009 в 16:24

Ликвидация задолженностей у Косарской Н.И.

Уважаемые студенты!
В субботу 3 октября в 14.00 в корпусе "А", ауд. 210, состоится ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КОСАРСКОЙ Н. И.

1 октября 2009 в 16:15

Методические материалы по дисциплине "Финансовое планирование" для студентов 4 курса специальностей "Финансы и кредит" и "Менеджмент организации"

Уважаемые студенты 4 курса, специальности "Финансы и кредит" и "Менеджмент организации"!
Вашему вниманию предлагаются методические материалы по дисциплине "Финансовое планирование" .

29 сентября 2009 в 15:06

Расписание на сессию 3 курса для всех специальностей с 03 по 11 октября 2009 г.

Уважаемые студенты!
Вашему вниманию предлагаются расписания для всех специальностей с 03 по 11 октября 2009 г.

25 сентября 2009 в 12:16

Расписания на межсессионный период для 4 курса

Уважаемые студенты всех специальностей 4 курса, выпускники 2010 года! Вашему вниманию предлагаются расписания на межсессионный период.

9 сентября 2009 в 17:30

Образец письма о прохождении преддипломной практики

Уважаемые студенты 4 курса, будущие выпускники! Вашему вниманию предлагается образец письма о прохождении преддипломной практики.

9 сентября 2009 в 17:30

Титульный лист курсовой работы (doc, 26,5 Кбайт)

Zip-архив (7,3 Кбайт). Дополнительные материалы для слушателей всех специальностей

11 мая 2018 в 16:37